2013-11-02

Мне сегодня 30 лет

2 ноября Максиму исполнилось 30 лет. Кругленькая дата! Накануне пришла посылка из России от любимых тестя и тещеньки с подарком. Мам, пап, Максим вам передает свое спасибо. Ему было неожиданно и приятно!

Празднование растянулась на два дня: 2 ноября отмечали с интернациональными друзьями в колледже а на следующий день устроили посиделки с нашими белорусско-русскими друзьями.




Небольшая алкогольная посиделка в столовой с друзьями из колледжа. Максим, кстати, в этот день пил антибиотики и был самый трезвый.





Сонни и Эдрю даже устроили небольшой импровизированный концерт в честь Максима. На видео слева Изуру, который очень любит танцевать и просто не может удержаться на месте при звуках зажигательной музыки. Стиль у него своеобразный.




Наследующий день было продолжение программы с Колей, Леной и Сашей в ресторане Риф. Риф - это один из двух хороших рыбных ресторанчиков в Данидине. На данный момент мой самый любимый ресторан. Распаковываем подарки.



Урааа! Машинка для стрижки!



Хорошо проводим время.



Я заказала крабов. Крабы были невероятно вкусные. Но извозилась я вся. И даже Лену, которая сидела напротив, я умудрилась испачкать.



Продолжение банкета.







Спели под гитару: "Мне сегодня 30 лет". Потом еще раз 5 прослушали ее в исполнении Сектора Газа.



Максим командует парадом.



Ну, все! Теперь совсем большой.

Отдельно стоит рассказать про шарики. Чтобы когда-нибудь еще мы связались с шариками - да никогда в жизни! В тот вечер мы надули около 50. Когда в первом часу ночи друзья разошлись, мы выпихнули их все на балкон. На балконе они начали лопаться с оглушительным треском. Причем не все сразу, а один раз в 15-20 минут. Только успеваешь успокоиться и отвлечься и тут баа-бах. А потом еще подул ветер и шарики начали разлетаться вдоль фасада и лопаться перед окнами наших соседей. Я была уверена, что на утро соседи устроят нам взбучку. Но оказалось все не так плохо. Эта ночь была накануне ночи Гая Фокса. В ночь Гая Фокса здесь принято запускать фейерверки, и выстрелы слышна до глубокой ночи. А некоторые начали готовиться к этой ночи и тренироваться еще с начала недели. Поэтому наши соседи были уверены, что это кто-то молодой и глупый всю ночь запускал фейерверки около нашего колледжа.


Комментариев нет: