2013-03-07

Урок английского — экскурсия в OUSA

Сегодня вместо одной пары английского языка была экскурсия в Otago Uni Students Association (OUSA). Это такая студенческая организация, которая помогает студентам в различных вопросах: юридических и психологических, помощь в организации отдыха, различные кружки, клубы и увлечения. Оценить количество клубов можно на этой странице.

Мы на входе. Девушка в очках будет нас водить и показывать что к чему.





На втором этаже притаилась небольшая столовая, в которой студентам можно очень дешево покушать — 80 рублей обед. Меня улыбнула мантра напротив столовой:



Зал для танцев. Любой студент может забронировать зал для своих тренировок, если конечно он уже не занят. Плюс здесь проходят различные секции по танцам. Но, как известно, мужики не танцуют, так что это помещение для меня бесполезно.



Еще одно большое помещение, в которой по вечерам, говорят, довольно людно. Собираются студенты, смотрят фильмы, общаются и т.п.



Есть небольшая комната с пианинкой, в которой одноклассница нам немножко игранула.




Большой спортивный зал, в котором проходят спортивные секции. Их очень большое количество. Запомнились фехтование и стрельба из лука. Жаль нет свободного времени, можно было бы записаться на какую нибудь секцию.



Сауна. Тесно, людей много, фото получилось никакое. Пусть будет какое есть :) Если бы у нас в общежитии не было сауны, то ходил бы сюда.



И еще одно помещение для танцев.



В целом сильно полезного для себя ничего не нашел. Лучше бы поучили английскому лишнюю пару :)


Комментариев нет: