2013-02-07

Бадминтон

Этот пост про то, как мы занимаемся спортом. Как я уже говорила, в прошлом году здесь открылся новый спортивный комплекс. Каждую неделю мы ходим туда играть в бадминтон. Для студентов бесплатно, для нестудентов 100 рублей - час. Ракетки выдают бесплатно.


В спортивном комплексе 6 кортов для бадминтона. Еще здесь есть баскетбольные и волейбольные залы, столы для тенниса, качалка, зал для групповых занятий. Абонемент на фитнес стоит 2060 рублей на год.
За спортивный комплекс и все, что связано со спортом, отвечает местная студенческая ассоциация. У нее есть еще несколько зданий, в том числе корты для сквоша и отдельная база на берегу залива для водных видов спорта. Ассоциация предлагает огромное количество всяких кружков и спортивных секций, в том числе капоэра, аргентинское танго, фехтование и многое другое. Еще есть небольшие курсы по 3-5 занятий за небольшие деньги по верховой езде, управлению яхтой, дегустированию вина и др. Есть также много разных курсов по изучению языков, по мастерению всяких поделок и прочее.



На фото корты для бадминтона.



Зал для баскетбола.



Игрок в бадминтон из меня фиговый. Никак не могу научиться правильно подавать воланчик. Надеюсь, Максиму не наскучит со мной играть.)





Фойе спортивного комплекса.



Спортивный комплекс снаружи.


Комментариев нет: