2013-10-10

Нарядный день в моей лаборатории

Раз в год в нашей лабе проводится нарядный день. Все приходят нарядные, в костюмах или в национальных нарядах. Делаем общее фото и идем куда-нибудь обедать все вместе. А фотография потом висит в лаборатории вместе с фотографиями прошлых нарядных дней. Там есть фотки 15-20 летней давности. Обычно фото делается снаружи. Но нам "повезло". Вся неделя была солнечная, а нарядный день выпал на единственный дождливый день.

На фото наши лекторы (четверо), мы (аспиранты), а также четверокурсники и пятикурсники, которые делали исследовательский проект в течении года. Четверокуры и пятикуры уходят в этом году, а в феврале придут новые (Если кто забыл, учебный год в НЗ начинается в феврале, а сейчас вот-вот начнутся летние каникулы).


Фото с моими научными руководителями: Стив, я, Джефф, Брендан. Стив в последнее время занимается созданием 3Д моделей объектов по фотографиям. Недавно он сделал 3Д модель Данидина по фоткам из самолета. Джефф на пенсии. Ничего не преподает, но продолжает вести студентов. Сейчас он по большей части поглощен игрой на скрипке и времяпровождением со своим внуком. Брендан очень много преподает на департменте и под его шефством, кажется, больше всего студентов.




Хамза (Марокко) и Лин (Малайзия) в национальных нарядных. Тусуемся перед выходом в ресторан.



Бен (заканчивает магистратуру) и Ксипинг.




Комментариев нет: